Наш класс 7''А'' школы №26

Объявление

Итак форум создан! Мы украсили его как можно лучше! Конечно ему требуются доработки! И теперь на этот форум приглашается весь 7"А" класс! Мы ждём вас! Учителя! А где же вы? А ну быстро все регистрируемся! Долго ждать мы не намерены! Шевелись! Просим не забывать, что на форум не только для нашего класса, но и для общения! Знакомьтесь на здоровье... ~С уважением администрация форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш класс 7''А'' школы №26 » Важные события » Поездка в Бородино


Поездка в Бородино

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Делимся впечатлениями, уважаемые товарищи!

0

2

tovarischleitenant
Делюсь! Я не поехал и целый день сидел за компом!!! *Орёт: "I've got the power!!!"*

0

3

Камнеломо
tovarischleitenant
Камнеломо! Тя убъёт Т.Б! Товарищь! Было просто супер! Мне жуть как понравилось, но у нас проблема в коце случилась. Мы с Витей на обратном пути играли в молчанку. И у Вити вырвалось ладно,ладно. Мне Юнна сказала. А он отрецал. АВ кто что-нить скажет на того прольём остатки чая липтона. Ну потом и у мя вырвалось. Витя на меня пролил. А я на него. Он спрашивает Почему. Я отвечаю что он тогда говорил. Он признал. А патом ваще. Подходит Т.Б. и на нас наругалась. Хотя она правильно сделала... Она сказала что позвонит родичам(не позвонила) и что мы в Новгород не поедем! Я надеюсь она простит. И разрешит поехать.
Воо дела...

0

4

Люди, приф, ромка, то что у вас там с витей творилось -- это еще фигня... че мы вытворяли с деном, кузнечиком, рамилюФФкой и элей...... это был ппц... мы всякий жесты переделывали на пошлый лад! на самом пошлом моменте пришла Татьяна Борисовна....

0

5

Стефанка а ты кто?
:help:

0

6

возможно ксюшка я не згаю. Узнаем позже...

0

7

возможно

0

8

Steп@fffКА=)
Заполни анкету.

0

9

КамнеломоПрив

0

10

Cтефанка это Ксюша ЛОбань :bb:  :banned:

0


Вы здесь » Наш класс 7''А'' школы №26 » Важные события » Поездка в Бородино