Наш класс 7''А'' школы №26

Объявление

Итак форум создан! Мы украсили его как можно лучше! Конечно ему требуются доработки! И теперь на этот форум приглашается весь 7"А" класс! Мы ждём вас! Учителя! А где же вы? А ну быстро все регистрируемся! Долго ждать мы не намерены! Шевелись! Просим не забывать, что на форум не только для нашего класса, но и для общения! Знакомьтесь на здоровье... ~С уважением администрация форума...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш класс 7''А'' школы №26 » Отдел модеров и админов » Состав админов и модеров


Состав админов и модеров

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Состав пока не изменчив.

0

2

Мяф!

0

3

Состав админов на данный момент:
-Оля,
-Витёк
-Камнеломо(Стас)
-И я Дем@! Гл.админ!
Новых пользователей сделаю модером или админом. Разумеется если буду знать что это отвественный человек! Из нашего класса! Ученик или учительница!

0

4

Дем@!
Стоп. Давай-ка в ЛС...

0

5

Камнеломо
Из-за того что наш админ против я набираю ток модеров! Всем кто хочет отпишитесь. Я подумаю!

0

6

Ребята, заведите темку, где можно выкладывать пожелания по форуму. Сразу - надо правила нормальные. Если сами не знаете где взять, пишите, я подгоню, помогу. Еще, неплохо бы сделать возможность цитировать сообщение на которое отвечаешь одним нажатием кнопки. На многих форумах так, посмотрите. Опять же не разберетесь, пишите, поищу, подскажу.

0

7

ILK
У нас самих по два процветающих форума у каждого, но твои советы по возможности будут учтены и воплощены.

0

8

ILK
Лад! Сделаем!

0

9

Дем@!
Начнём? Пойду подредактирую права...

0


Вы здесь » Наш класс 7''А'' школы №26 » Отдел модеров и админов » Состав админов и модеров